Niedriges Kästchen im Barockstil,
Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, schräggestellte Lisenen, 1 Tür, profilierte Platte, 82 x 85 x 44 cm, beschädigt, Schwundrisse
31.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 31.10.2012 |